Nocera Inferiore, ecco le liste che sostengono Tonia Lanzetta

0
76

Sono cinque le liste che sostengono la candidatura a sindaco di Tonia Lanzetta a Nocera Inferiore

ATTIVA NOCERA

PISANZIO Rita

AUTORIELLO Pasquale

BARBA Sandra

CANALE Iolanda

CAPALDO Giovanni

CASABURI Antonella Maria

ESPOSITO Francesco

FICUCIELLO Antonietta

GENCO Mariajessica

LAUDATO Giuseppe

LEONE Lorenza

NOCERA Paola

OLIVA Carmela

PANNONE Nicola

ROSATI Giovanni

RUGGIERO Alfonso

SELLITTI Carmine

SETARO Marco

SCANNAPIECO Annamaria

SIRICA Syria

SPERANDEO Antonio

SPINELLI Anna

DE PRISCO Alfonso

VITOLO Gaetanina

NOI CON NOCERA

CITARELLA Michele

AMODIO Giuseppe

ARENA Antonia

ATTANASIO Stefania

CALIFANO Raffaele

CAPALDO Maria Felicia

DI PALMA Maria

FIANO Gaetano

FRASCI Clara

GIORDANO Addolorata

GRANATO Annalisa

IANNONE Daniele

MAIORINO Maria Paola

MARINIELLO Raffaele

MONTORO Annamaria

OLIVA Antonietta

PETROSINO Gerardina

SELLITTO Vincenzo Pasquale

SETTEMBRE Anna

SOLARO Raffaella

TORTORA Elena

VENTURA Vincenzo

VITIELLO Fabio Roberto

ZARRA Francesco

BARBA Rosa

BATTIPAGLIA Carmen

BIAGINI Pamela

CALDARESE Mario

CAPUANO Immacolato

CAVOTTA Marco

COPPOLA Giuseppina

CRISCUOLO Luigi

ESPOSITO Emiddio

FERRENTINO Luigi

GRECO Nunzia

IOVINE Katia

LANZARA Giuseppe

MANDARINO Luciana

MANZO Gennaro

MINICHINI Lucia

OLIVA Alfonso

PETTI Massimiliano

PRUDENTE Emanuele

SELLITTI Anna Francesca

SIRICA Michele

TRAMONTANO Carolina

PALLADINO Teresa

IUORIO Carmine

CITTADINI AL CENTRO

IANNONE Giovanni

AVALLONE Alessandro

CAPPELLI Filippo

D’ANIELLO Pietro

DE SIMONE Noemi

ESPOSITO Marianna

FALCONE Antonio

FERRAIOLI Antonio

FRIGENTI Gerardo Brian

GAMBILONGO Davide

GUERRA Rossella

IAPICCO Luigi

LANZARA Luca

MARTINELLO Aldo

MARTIRE Annamaria

MAZZOLA Vincenzo

MELANITE Filomena

PROSPERO FERRARA Antonio

SABATINO Lucia

SALZANO Raffaella

SANTONICOLA Giovanni

SCHETTINO Vincenzo

VICIDOMINI Annalisa

ZARRELLA Gerardo

LA GINESTRA

IANNONE Gaetano Maria

BARTIROMO Federico

BASSANO Ciro

BATTIPAGLIA Ida

BISACCIA Filippo

BOVE Caterina

CAPALDO Veronica

CAVALLARO Martina Pia

D’AMBROSIO Benedetta Pia

D’AMORE Antonio

FALANGA Leonardo

FASOLINO Marcello

GARZILLO Gianluca

GIORGIO Anna Chiara

MANFUSO Ornella

MANZO Annalaura

NAPOLETANO Prisco

PALLAVICINO Lucia Martina

PAPPACENA Ernesto

SANTONICOLA Alessandra

SILVESTRI Daniela

SPERA Cristiano

SPINELLI Francesco

ZAMBRANO Annalaura

Articolo precedenteRoscigno, l’uscente Palmieri sfida Pasquale Lista
Articolo successivoFDI in piazza a Bellizzi

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui